Otto Rudolf Schatz | 7. Tiberius Auktion

Otto Rudolf Schatz

Los 438 Auktion

Otto Rudolf Schatz

Schätzpreis: € 3000 / 5000

Startpreis:  1.500

  • BTC: 0,07450500 ฿
  • USD: 1.496 $
  • GBP: 1.305 £
  • CNY: 11.214 ¥

Otto Rudolf Schatz
Wien 1900 – 1961 Wien
Sommer in der Lobau
Öl auf Karton
30 x 35 cm, mit Rahmen 40,5 x 45 cm
Monogrammiert u.l.