Otto Friedrich | 7. Tiberius Auktion

Otto Friedrich

Los 407 Auktion

Otto Friedrich

Schätzpreis: € 2000 / 4000

Startpreis:  1.000

  • BTC: 0,04959000 ฿
  • USD: 999 $
  • GBP: 872 £
  • CNY: 7.207 ¥

Otto Friedrich
Györ 1862 – 1937 Wien
Blick aus dem Atelier
Öl auf Karton
37 x 25,5 cm, mit Rahmen 46 x 34,5 cm
Monogrammiert u.l.
Rückseitig 2x Nachlassstempel