Otmar Alt | 7. Tiberius Auktion

Los 231 Auktion

Otmar Alt

Schätzpreis: € 100 / 200

Nachverkaufspreis:  50

  • BTC: 0,00251800 ฿
  • USD: 49 $
  • GBP: 44 £
  • CNY: 358 ¥

Otmar Alt
geb. Wernigerode 1940
o.T.
Lithographie auf Papier
51,5 x 40,5 cm, Blatt 68,5 x 49 cm
Signiert & datiert (19)72 u.r.
Nummeriert 76/123