Oskar Robert Dogarth | 7. Tiberius Auktion

Oskar Robert Dogarth

Los 325 Auktion

Oskar Robert Dogarth

Schätzpreis: € 600 / 1200

Startpreis:  300

  • BTC: 0,01475400 ฿
  • USD: 300 $
  • GBP: 261 £
  • CNY: 2.217 ¥

Oskar Robert Dogarth
Wien 1898 – 1961 Wien
Großes Blumenstück
Öl auf Holz
61 x 51 cm, mit Rahmen 76 x 69 cm
Signiert u.r.