Nicholaas Riegen | 7. Tiberius Auktion

Nicholaas Riegen

Los 332 Auktion

Nicholaas Riegen

Schätzpreis: € 800 / 1200

Startpreis:  400

  • BTC: 0,01983600 ฿
  • USD: 399 $
  • GBP: 349 £
  • CNY: 2.883 ¥

Nicholaas Riegen
Amsterdam 1827 – 1889 Amsterdam
Seestück
Öl auf Leinwand
45 x 59 cm, mit Rahmen 68 x 81 cm
Signiert u.l.