Max Neuböck | 7. Tiberius Auktion

Los 467 Auktion

Max Neuböck

Schätzpreis: € 600 / 1000

Nachverkaufspreis:  300

  • BTC: 0,01515900 ฿
  • USD: 295 $
  • GBP: 264 £
  • CNY: 2.158 ¥

Max Neuböck
Graz 1893 – 1960 Wien
Stillleben
Öl auf Leinwand
71 x 81 cm, mit Rahmen 81 x 91 cm
Signiert & datiert (19)34 u.l.