Ludwig Heinrich Jungnickel | 7. Tiberius Auktion

Ludwig Heinrich Jungnickel

Los 149 Auktion

Ludwig Heinrich Jungnickel

Schätzpreis: € 1500 / 3000

Startpreis:  750

  • BTC: 0,03719250 ฿
  • USD: 749 $
  • GBP: 654 £
  • CNY: 5.405 ¥

Ludwig Heinrich Jungnickel
Wunsiedel 1881 – 1965 Wien
Pavianfamilie
Mischtechnik auf Papier
38 x 32 cm, mit Rahmen 44 x 37,5 cm
Signiert & bezeichnet u.r.