Liesl Kinzel | 7. Tiberius Auktion

Los 460 Auktion

Liesl Kinzel

Schätzpreis: € 1000 / 2000

Nachverkaufspreis:  500

  • BTC: 0,02526500 ฿
  • USD: 491 $
  • GBP: 439 £
  • CNY: 3.597 ¥

Liesl Kinzel
Wien 1886 – 1961 Spitz an der Donau
Stillleben mit Goldhaube
Öl auf Karton
56,5 x 45 cm, mit Rahmen 71 x 60 cm
Signiert u.l.