Leontine von Littrow | 7. Tiberius Auktion

Leontine von Littrow

Los 369 Auktion

Leontine von Littrow

Schätzpreis: € 12000 / 18000

Startpreis:  6.000

  • BTC: 0,29754000 ฿
  • USD: 5.992 $
  • GBP: 5.231 £
  • CNY: 43.242 ¥

Leontine von Littrow
Triest 1856 – 1925 Abbazia
Küstenmotiv bei Abbazia
Öl auf Leinwand auf Karton
26,3 x 39 cm, mit Rahmen 37 x 49,5 cm
Monogrammiert u.l.
Rückseitig Etikett der Kunstausstellung Wertheim Berlin W. 66