Jürgen Messensee | 7. Tiberius Auktion

Jürgen Messensee

Los 223 Auktion

Jürgen Messensee

Schätzpreis: € 600 / 900

Startpreis:  300

  • BTC: 0,01475400 ฿
  • USD: 300 $
  • GBP: 261 £
  • CNY: 2.217 ¥

Jürgen Messensee
geb. Wien 1936
C liegt
Gouache auf Papier
38,5 x 57 cm
Signiert & datiert (20)08 o.r.
Rückseitig eigenhändig bezeichnet