Josef Engelhart | 7. Tiberius Auktion

Los 384 Auktion

Josef Engelhart

Schätzpreis: € 2000 / 3000

Nachverkaufspreis:  1.000

  • BTC: 0,05053000 ฿
  • USD: 982 $
  • GBP: 879 £
  • CNY: 7.194 ¥

Josef Engelhart
Wien 1864 – 1941 Wien
Der Affennarr
Öl auf Leinwand
55 x 69 cm, mit Rahmen 77 x 92 cm
Rückseitig am Keilrahmen bezeichnet