Johannes Lingelbach | 7. Tiberius Auktion

Los 252 Auktion

Johannes Lingelbach

Schätzpreis: € 4000 / 6000

Nachverkaufspreis:  2.000

  • BTC: 0,10072000 ฿
  • USD: 1.965 $
  • GBP: 1.761 £
  • CNY: 14.338 ¥

Johannes Lingelbach
Frankfurt am Main 1624 – 1674 Amsterdam
Südliche Hafenszene
Öl auf Leinwand
70 x 82 cm, mit Rahmen 88 x 100 cm
Signiert & datiert 1668 u.l.