Johannes Baptista Vrints I | 7. Tiberius Auktion

Johannes Baptista Vrints I

Johannes Baptista Vrints I

Schätzpreis: € 200 / 400

Startpreis:  100

  • BTC: 0,00495900 ฿
  • USD: 100 $
  • GBP: 87 £
  • CNY: 721 ¥

Johannes Baptista Vrints I
1547 – 1616
Nach Martin de Vos
1532 – 1603
Kupferstich
21 x 28,5 cm Motiv, 26 x 32 cm Passepartout
Notizen: Bartsch 87, Le Blanc 87