Johann Melchior Roos | 7. Tiberius Auktion

Los 256 Auktion

Johann Melchior Roos

Schätzpreis: € 2000 / 4000

Nachverkaufspreis:  1.000

  • BTC: 0,05027000 ฿
  • USD: 982 $
  • GBP: 880 £
  • CNY: 6.742 ¥

Johann Melchior Roos
Heidelberg 1663 – 1731 Braunschweig, Zugeschrieben
Pastorale Landschaft
Öl auf Leinwand, doubliert
36 x 48 cm, mit Rahmen 52,5 x 65 cm