Joan Miro | 7. Tiberius Auktion

Joan Miro

Los 191 Auktion

Joan Miro

Schätzpreis: € 3000 / 5000

Startpreis:  1.500

  • BTC: 0,07377000 ฿
  • USD: 1.498 $
  • GBP: 1.305 £
  • CNY: 11.085 ¥

Joan Miro
Barcelona 1893 – 1983 Palma
Affiche Pour L’Exposition Peintres sur Papier Dessins
Farblithographie auf Velin
84 x 57,5 cm, mit Rahmen 106 x 80,5 cm
Signiert u.r.
Nummeriert 36/150 u.l.