Horace Vernet | 7. Tiberius Auktion

Horace Vernet

Los 294 Auktion

Horace Vernet

Schätzpreis: € 4000 / 6000

Startpreis:  2.000

  • BTC: 0,09836000 ฿
  • USD: 1.998 $
  • GBP: 1.740 £
  • CNY: 14.780 ¥

Horace Vernet
Paris 1789 – 1863 Paris, Zugeschrieben
Cheval de bataille de Napoleon
Öl auf Leinwand, doubliert
37 x 50 cm, mit Rahmen 49 x 62 cm
Signiert & bezeichnet u.r.