Hans Zatzka | 7. Tiberius Auktion

Hans Zatzka

Los 383 Auktion

Hans Zatzka

Schätzpreis: € 1000 / 2000

Startpreis:  500

  • BTC: 0,02479500 ฿
  • USD: 499 $
  • GBP: 436 £
  • CNY: 3.604 ¥

Hans Zatzka
Wien 1859 – 1945 Wien
Kinderfreuden
Öl auf Leinwand
69 x 55 cm, mit Rahmen 80 x 65 cm
Signiert u.r.