Hans Ranzoni der Ältere | 7. Tiberius Auktion

Los 411 Auktion

Hans Ranzoni der Ältere

Schätzpreis: € 1000 / 2000

Nachverkaufspreis:  500

  • BTC: 0,02513500 ฿
  • USD: 491 $
  • GBP: 440 £
  • CNY: 3.371 ¥

Hans Ranzoni der Ältere
Wien 1868 – 1956 Krems an der Donau
Motiv aus Schönbrunn
Öl auf Leinwand
65,5 x 65,5 cm, mit Rahmen 70,5 x 70,5 cm
Signiert & datiert (1)930 u.r.