Gustav Adolf Ditscheiner | 7. Tiberius Auktion

Gustav Adolf Ditscheiner

Los 364 Auktion

Gustav Adolf Ditscheiner

Schätzpreis: € 2000 / 4000

Startpreis:  1.000

  • BTC: 0,04918000 ฿
  • USD: 999 $
  • GBP: 870 £
  • CNY: 7.390 ¥

Gustav Adolf Ditscheiner
Wien 1846 – 1904 Wien
Niederösterreich
Öl auf Leinwand
63 x 46 cm, mit Rahmen 79 x 62,5 cm
Signiert u.l.