Annaberg im Lammertal 1930 – 2022 Wien Mein Teddybär Ausführung Venturi Arte Bronze vergoldet Höhe 18,5 cm, Breite 17 cm, Tiefe 13 cm Signiert, datiert 2018 & nummeriert 4/88