Friedrich Zeller | 7. Tiberius Auktion

Los 117 Auktion

Friedrich Zeller

Schätzpreis: € 600 / 1000

Nachverkaufspreis:  300

  • BTC: 0,01510800 ฿
  • USD: 295 $
  • GBP: 264 £
  • CNY: 2.151 ¥

Friedrich Zeller
Steyr 1817 – 1896 Salzburg, Zugeschrieben
Neun Ansichten von St. Gilgen
Aquarell auf Papier
36 x 29 cm, mit Rahmen 39,5 x 32,5 cm
Mehrmals signiert