Friedrich Karl Gotsch | 7. Tiberius Auktion

Friedrich Karl Gotsch

Los 175 Auktion

Friedrich Karl Gotsch

Schätzpreis: € 100 / 200

Startpreis:  50

  • BTC: 0,00247950 ฿
  • USD: 50 $
  • GBP: 44 £
  • CNY: 360 ¥

Friedrich Karl Gotsch
Pries im Kreis Eckernförde 1900 – 1984 Schleswig
Studie
Aquarell auf Papier
61 x 38 cm, mit Rahmen 73,5 x 50,5 cm
Signiert & datiert (19)49 u.r.
Bezeichnet u.m.