Franz Windhager | 7. Tiberius Auktion

Los 444 Auktion

Franz Windhager

Schätzpreis: € 2000 / 4000

Nachverkaufspreis:  1.000

  • BTC: 0,05039000 ฿
  • USD: 982 $
  • GBP: 881 £
  • CNY: 6.683 ¥

Franz Windhager
Wien 1879 – 1959 Wien
Winterspaß
Öl auf Holz
46 x 70 cm, mit Rahmen 59 x 83 cm
Signiert u.r.
Rückseitig zwei Ausstellungsetikette, u.a. Künstlerhaus Wien