Franz Rumpler | 7. Tiberius Auktion

Los 387 Auktion

Franz Rumpler

Schätzpreis: € 3000 / 4000

Nachverkaufspreis:  1.500

  • BTC: 0,07554000 ฿
  • USD: 1.473 $
  • GBP: 1.321 £
  • CNY: 10.754 ¥

Franz Rumpler
Tachau 1848 – 1922 Klosterneuburg
Bad der Aphrodite
Öl auf Leinwand, doubliert
73,5 x 59 cm, mit Rahmen 85 x 73,5 cm
Rückseitig Nachlassstempel & Bestätigung von Maria Rumpler von 1931