Eustache Le Sueur | 7. Tiberius Auktion

Los 251 Auktion

Eustache Le Sueur

Schätzpreis: € 2000 / 4000

Nachverkaufspreis:  1.000

  • BTC: 0,05027000 ฿
  • USD: 982 $
  • GBP: 880 £
  • CNY: 6.742 ¥

Eustache Le Sueur
Paris 1617 – 1655 Paris, Zugeschrieben
Rinaldo und Armida
Öl auf Leinwand, doubliert
30,5 x 23 cm, mit Rahmen 39,5 x 31 cm
Schöner barocker Rahmen aus der Zeit