Eugene Delacroix | 7. Tiberius Auktion

Los 308 Auktion

Eugene Delacroix

Schätzpreis: € 300 / 500

Nachverkaufspreis:  150

  • BTC: 0,00757950 ฿
  • USD: 147 $
  • GBP: 132 £
  • CNY: 1.079 ¥

Eugene Delacroix
Saint Maurice 1798 – 1863 Paris, Umkreis
Bewegte Szenerie aus der Antike
Öl auf Leinwand, doubliert
41 x 54,5 cm