Errichtung des Obelisken auf dem Petersplatz in Rom 1586 | 7. Tiberius Auktion

Los 186 Auktion

Errichtung des Obelisken auf dem Petersplatz in Rom 1586

Schätzpreis: € 2000 / 4000

Nachverkaufspreis:  1.000

  • BTC: 0,05027000 ฿
  • USD: 982 $
  • GBP: 880 £
  • CNY: 6.742 ¥

Kupferstich
Datiert 1586
Domenico Fontana da Mili Diocesi di Como Archit.
E Conduttore
Handkoloriert
42 x 111 cm Motiv, 62 x 126 cm mit Rahmen