Erminia il pastore | 7. Tiberius Auktion

Los 51 Auktion

Erminia il pastore

Schätzpreis: € 300 / 600

Nachverkaufspreis:  150

  • BTC: 0,00754050 ฿
  • USD: 147 $
  • GBP: 132 £
  • CNY: 1.011 ¥

Erminia il pastore
Gerusalemme liberata
Kupferstich
17. Jahrhundert
31 x 20,5 cm Motiv, 40,8 x 27 cm Passepartout
Notizen: Bartsch 184, Calvesi/Casale 147, Bohlin 157