Emil Rizek | 7. Tiberius Auktion

Emil Rizek

Los 458 Auktion

Emil Rizek

Schätzpreis: € 400 / 600

Startpreis:  200

  • BTC: 0,00983600 ฿
  • USD: 200 $
  • GBP: 174 £
  • CNY: 1.478 ¥

Emil Rizek
Wien 1901 – 1988 Wien
Selbstportrait mit Pinsel
Öl auf Platte
70,2 x 45 cm
Signiert und datiert (19)66 u.r.
Rückseitig signiert & Etikett des Wiener Künstlerhauses