Edward Harrison Compton | 7. Tiberius Auktion

Los 422 Auktion

Edward Harrison Compton

Schätzpreis: € 2000 / 3000

Nachverkaufspreis:  1.000

  • BTC: 0,05036000 ฿
  • USD: 982 $
  • GBP: 880 £
  • CNY: 7.169 ¥

Edward Harrison Compton
Feldafing 1881 – 1960 Feldafing
Landschaft
Öl auf Karton
35 x 45,5 cm, mit Rahmen 49 x 59 cm
Signiert u.r.