Dieter Wallert | 7. Tiberius Auktion

Dieter Wallert

Los 473 Auktion

Dieter Wallert

Schätzpreis: € 200 / 400

Startpreis:  100

  • BTC: 0,00491800 ฿
  • USD: 100 $
  • GBP: 87 £
  • CNY: 739 ¥

Dieter Wallert
Zoppot 1935 – 1988 Düsseldorf
o.T.
Öl auf Leinwand
80 x 60 cm, mit Rahmen 83 x 63 cm
Rückseitig signiert & datiert 1963