Cesare da Sesto | 7. Tiberius Auktion

Cesare da Sesto

Los 233 Auktion

Cesare da Sesto

Schätzpreis: € 6000 / 8000

Startpreis:  3.000

  • BTC: 0,14901000 ฿
  • USD: 2.992 $
  • GBP: 2.610 £
  • CNY: 22.428 ¥

Cesare da Sesto
Madonna con bambino
Öl auf Holz
35 x 27 cm, mit Rahmen 60 x 54 cm
Hochqualitativer originaler Rahmen des 16. Jahrhunderts, holzgeschnitzt & original vergoldet