Carl Fahringer | 7. Tiberius Auktion

Los 443 Auktion

Carl Fahringer

Schätzpreis: € 1000 / 2000

Nachverkaufspreis:  500

  • BTC: 0,02513500 ฿
  • USD: 491 $
  • GBP: 440 £
  • CNY: 3.371 ¥

Carl Fahringer
Wiener Neustadt 1874 – 1952 Wien
Am Hafen
Öl auf Karton
30 x 24 cm, mit Rahmen 38 x 31,5 cm
Signiert u.l.