Arthur Thiele | 7. Tiberius Auktion

Los 356 Auktion

Arthur Thiele

Schätzpreis: € 600 / 1000

Nachverkaufspreis:  300

  • BTC: 0,01510800 ฿
  • USD: 295 $
  • GBP: 264 £
  • CNY: 2.151 ¥

Arthur Thiele
Dresden 1841 – 1919 Hohenschäftlarn bei München
Waldidylle
Öl auf Leinwand, doubliert
69 x 55 cm, mit Rahmen 79 x 65 cm
Signiert u.l.