Antonio Tempesta | 7. Tiberius Auktion

Los 20 Auktion

Antonio Tempesta

Schätzpreis: € 100 / 200

Nachverkaufspreis:  50

  • BTC: 0,00251800 ฿
  • USD: 49 $
  • GBP: 44 £
  • CNY: 358 ¥

Antonio Tempesta
1555 – 1630
Kupferstich
17. Jahrhundert
14 x 19 cm Motiv, 25 x 35 cm Passepartout
Notizen: Bertela 801