Anton Müller | 7. Tiberius Auktion

Anton Müller

Los 120 Auktion

Anton Müller

Schätzpreis: € 400 / 600

Startpreis:  200

  • BTC: 0,00983600 ฿
  • USD: 200 $
  • GBP: 174 £
  • CNY: 1.478 ¥

Anton Müller
Wien 1853 – 1897 Wien
Die Wipplingerstraße – Wien I
Aquarell auf Papier
34,5 x 39 cm, mit Rahmen 53,5 x 59 cm
Signiert und datiert 1895 u.l.