Anton Hoffmann | 7. Tiberius Auktion

Anton Hoffmann

Los 372 Auktion

Anton Hoffmann

Schätzpreis: € 800 / 1200

Startpreis:  400

  • BTC: 0,01983600 ฿
  • USD: 399 $
  • GBP: 349 £
  • CNY: 2.883 ¥

Anton Hoffmann
Bayreuth 1863 – 1938 Rothenburg ob der Tauber
Bayerischer Ulane zu Pferd
Öl auf Leinwand
24,5 x 19,5 cm
Signiert & datiert 1916 u.l.