Annibale Carracci | 7. Tiberius Auktion

Annibale Carracci

Los 244 Auktion

Annibale Carracci

Schätzpreis: € 1000 / 2000

Startpreis:  500

  • BTC: 0,02484000 ฿
  • USD: 500 $
  • GBP: 435 £
  • CNY: 3.717 ¥

Annibale Carracci
Bologna 1560 – 1609 Rom, Umkreis
Öl auf Leinwand, doubliert
30 x 35 cm, mit Rahmen 47 x 52,5 cm
Schöner barocker Rahmen des 17. Jahrhunderts