Alexander Rothaug | 7. Tiberius Auktion

Los 380 Auktion

Alexander Rothaug

Schätzpreis: € 600 / 1000

Nachverkaufspreis:  300

  • BTC: 0,01508100 ฿
  • USD: 295 $
  • GBP: 264 £
  • CNY: 2.023 ¥

Alexander Rothaug
Wien 1870 – 1946 Wien
Bozzetto
Öl auf Karton
30 x 47 cm, mit Rahmen 39,5 x 56 cm
Signiert u.l.
Rückseitig Etikett einer Austellung des Wiener Künstlerhauses