Albert Zahlbruckner | 7. Tiberius Auktion

Los 463 Auktion

Albert Zahlbruckner

Schätzpreis: € 1000 / 2000

Nachverkaufspreis:  500

  • BTC: 0,02526500 ฿
  • USD: 491 $
  • GBP: 439 £
  • CNY: 3.597 ¥

Albert Zahlbruckner
Allerheiligen bei Pöls 1895 – 1962 Klagenfurt
Liebeszauber
Öl auf Leinwand
115 x 81 cm, mit Rahmen 131 x 98 cm
Signiert & datiert 1940 u.l.