Philipp Ferdinand de Hamilton | 6. Tiberius Auktion

Los 17 Auktion

Philipp Ferdinand de Hamilton

Brüssel 1666 – 1750 Wien
Fasane

Schätzpreis: € 600 / 1.200

Rufpreis:  300

  • BTC: 0,01482900 ฿
  • USD: 317 $
  • GBP: 257 £
  • CNY: 2.186 ¥

Philipp Ferdinand de Hamilton
Brüssel 1666 – 1750 Wien
“Fasane”
Öl auf Leinwand, doubliert
30 x 41 cm, mit Rahmen 46 x 57 cm

Gegenstück zu vorigem Los.