Otto Friedrich | 6. Tiberius Auktion

Los 98 Auktion

Otto Friedrich

Györ 1862 – 1937 Wien
Voralpenlandschaft

Schätzpreis: € 6.000 / 12.000

Rufpreis:  3.000

  • BTC: 0,14766000 ฿
  • USD: 3.165 $
  • GBP: 2.569 £
  • CNY: 21.633 ¥

Otto Friedrich
Györ 1862 – 1937 Wien
“Voralpenlandschaft”
Um 1910
Öl auf Leinwand
71 x 90 cm, mit Rahmen 83 x 104 cm
Monogrammiert u.l.