Meisterliches Portrait | 6. Tiberius Auktion

Los 12 Auktion

Meisterliches Portrait

Lachender Edelmann
17./18. Jahrhundert

Schätzpreis: € 1.600 / 2.400

Rufpreis:  800

  • BTC: 0,03937600 ฿
  • USD: 844 $
  • GBP: 685 £
  • CNY: 5.769 ¥

Meisterliches Portrait
“Lachender Edelmann”
Spanien?
17./18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, doubliert
76 x 62 cm, mit Rahmen 88 x 75 cm