Kurfürst Max Emanuel II | 6. Tiberius Auktion

Los 14 Auktion

Kurfürst Max Emanuel II

München 1662 – 1726 München
Portrait des bayerischen Kurfürsten

Schätzpreis: € 6.000 / 8.000

Rufpreis:  3.000

  • BTC: 0,14952000 ฿
  • USD: 3.162 $
  • GBP: 2.569 £
  • CNY: 21.615 ¥

Kurfürst Max Emanuel II
München 1662 – 1726 München
“Portrait des bayerischen Kurfürsten”
Um 1690
Öl auf Leinwand doubliert
99 x 75 cm, mit Rahmen 114 x 90 cm