George & George Townly Stubbs | 6. Tiberius Auktion

Los 29 Auktion

George & George Townly Stubbs

Anvil
1794

Schätzpreis: € 600 / 800

Rufpreis:  300

  • BTC: 0,01491300 ฿
  • USD: 316 $
  • GBP: 258 £
  • CNY: 2.198 ¥

George & George Townly Stubbs
Anvil
1794
Aquarellierte Radierung
Mit dem Titel in gravierter Inschrift
George Stubbs pinx. Geo: Townly Stubbs sculpt. Engraver to his R.H. the Prince of Wales / London, Pubd. Decr. 1794 by Messrs. Stubbs
Plattengröße 42 x 52 cm, mit Rahmen 63 x 72 cm