George Braque | 6. Tiberius Auktion

Los 104 Auktion

George Braque

Argenteuil 1882 – 1963 Paris, zugeschrieben
Der gelbe Vogel

Schätzpreis: € 2.000 / 4.000

Rufpreis:  1.000

  • BTC: 0,04916000 ฿
  • USD: 1.054 $
  • GBP: 860 £
  • CNY: 7.202 ¥

George Braque
“Der gelbe Vogel”
Aquarell auf Papier
37,5 x 31,7 cm, mit Rahmen 51 x 45 cm
Monogrammiert u.r.