Francis von der Bouch? | 6. Tiberius Auktion

Los 28 Auktion

Francis von der Bouch?

Niederländischer Maler, 19. Jahrhundert
Schimmel in Landschaft

Schätzpreis: € 1.000 / 1.500

Rufpreis:  500

  • BTC: 0,02487500 ฿
  • USD: 527 $
  • GBP: 430 £
  • CNY: 3.646 ¥

Francis von der Bouch?
“Schimmel in Landschaft”
Öl auf Holztafel
57,5 x 78 cm, mit Rahmen 74 x 94 cm
Signiert m.u.