Fernand Leger | 6. Tiberius Auktion

Los 105 Auktion

Fernand Leger

Argentan 1881 – 1955 Gif sur Yvette, zugeschrieben
Jeune Femme

Schätzpreis: € 2.000 / 4.000

Rufpreis:  1.000

  • BTC: 0,04916000 ฿
  • USD: 1.054 $
  • GBP: 860 £
  • CNY: 7.202 ¥

Fernand Leger
“Jeune Femme”
Lavierte Tinte mit Pinsel auf Papier
23 x 18 cm, mit Rahmen 47 x 40,5 cm
Signiert & monogrammiert (19)51 u.r.