Eugene Delacroix | 6. Tiberius Auktion

Los 33 Auktion

Eugene Delacroix

Saint Maurice 1798 – 1863 Paris, Umkreis
Bewegte Szenerie aus der Antike?

Schätzpreis: € 600 / 800

Rufpreis:  300

  • BTC: 0,01481100 ฿
  • USD: 317 $
  • GBP: 257 £
  • CNY: 2.184 ¥

Eugene Delacroix
“Bewegte Szenerie aus der Antike?”
Öl auf Leinwand, doubliert
41 x 54,5 cm