Ernst Stöhr | 6. Tiberius Auktion

Los 97 Auktion

Ernst Stöhr

St. Pölten 1860 – 1917 St. Pölten
Selbstportrait

Schätzpreis: € 4.000 / 6.000

Rufpreis:  2.000

  • BTC: 0,09844000 ฿
  • USD: 2.110 $
  • GBP: 1.713 £
  • CNY: 14.422 ¥

Ernst Stöhr
“Selbstportrait”
Öl auf Papier
31 x 23,5 cm, mit Rahmen 36,5 x 28 cm
Signiert m.l.